




2 300 ₴
1 799 ₴
Женская сумка с этническим орнаментом красная сумочка с вышивкой и ручками широким ремнем на плечо подарочные сумки девушке
Сумка женская в этно стиле, сумочка с вишивкой в ексклюзивном цвете, сумка женская с ручками и ремешком, вместительная сумка тоут с широким ремешком на плечо в этническом стиле
Твоя нереально красивая сумка в этно-стиле – просторная, удобная и с характером - идеально для любого образа! А яркий этнический узор, влюбляет с первого взгляда! Сумочка в эксклюзивном дизайне, очень вместительная и практичная, прекрасно подойдет для подарка 😍
Не просто сумка – а произведение искусства для тебя! Идеальная для работы, прогулок, путешествий или подарка!
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |