









49 950 ₴
45 450 ₴
Пит-байк эндуро CROSSER F-1 идеальный вариант для обучения и тренировок любителей экстрима. Монстр бездорожья, сочетает в себе дерзость кроссового мотоцикла с технологичность современного электротранспорта. Хорошая эргономичная рама выдержит экстремальные нагрузки, прыжки, падения. Благодаря небольшому размеру колес и рамы подходит для обучения подростков и женщин азам мотоспорта. 2500 Ватт мощности в сочетании с надежным редуктором обеспечивает мгновенный разгон. Аккумулятор (съемный) 48В/24 Аг - рассчитан примерно на 80 км на электроприводе. Зарядка занимает около 6 часов. Ходовая часть создана для бездорожья и спокойных поездок по городу. Передняя гидравлическая вилка и задний амортизатор легко сглаживают все неровности бороги и обеспечивают стабильность передвижения. Колеса на 17" дюймов с жирными покрышками. Модель оснащена надежными гидравлическими тормозами. LCD-дисплей — отображает все необходимые параметры движения и состояние систем мотоцикла: скорость, заряд, режим.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 30 |
| Электросамокат | Ендуро-Електровелосипед Crosser F-1 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48 V |