









90 000 ₴
67 500 ₴
Электромотоцикл эндуро CROSSER E-GT20— для любителей экстрима. Монстр бездорожья, сочетает в себе дерзость кроссового мотоцикла с технологичностью современного электротранспорта. Красивая эргономичная рама из авиационного алюминия выдержит экстремальные нагрузки, прыжки, падения. 1500 Ватт мощности в сочетании с бесщеточным мотором обеспечивает мгновенный разгон. Аккумулятор (съемный) 60В/25 Аг – рассчитан приблизительно на 100 км на электроприводе, или до 120 км с педал-ассистом. Зарядка занимает около 8 часов. Ходовая часть создана для бездорожья и спокойных поездок по городу. Передняя гидравлическая вилка и задний амортизатор легко сглаживают все неровности бороги и обеспечивают стабильность передвижения. Колеса на 20 дюймов с жирными покрышками. Модель оборудована надежными гидравлическими тормозами. LCD-дисплей — отображает все необходимые параметры движения и состояние систем мотоцикла: скорость, заряд, режим. Три режима движения: расслабленный, стандартный или «спорт!». Кроме этого на случай полной разрядки аккумулятора имеется возможность добраться до дома используя обычные велосипедные педали, в комплекте с оригинальной системой Шимано на 7 скоростей.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 148х32х85 |
| Тип электросамоката | Мощный |
| Тип привода | Задний привод |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 30 |
| Электросамокат | Електровелосипед Crosser E-GT20 60V/1500W/25Ah |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 60 V |
| Рост велосипедиста | 165-185 |