






23 000 ₴
22 000 ₴
Показать оптовые ценыГенератор HONDA EU30i – идеально подходит в качестве источника резервного питания. Имеет компактную конструкцию, небольшую массу и удобную ручку для переноски. Его будет не сложно разместить в бытовке, балконе, взять с собой на дачу или на природу. Генератор очень прост в эксплуатации и не требует квалифицированного ухода и обслуживания.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |