







2 900 ₴
2 200 ₴
Стильный, практичный и функциональный рюкзак из натуральной кожи в черном цвете, высокое качество пошива и материалов.
Городской рюкзак с длинными регулируемыми лямками и ручкой для ношения в руке вмещает документы формата А5.
Купить или посмотреть другие модели на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |