





13 500 ₴
10 800 ₴
Синхронный бензиновый генератор KINGWAY - это надежное и эффективное устройство для обеспечения резервного питания в любых условиях. Этот генератор отличается высокой производительностью и стабильностью выходного напряжения. Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Генератор оснащен системой экономии топлива и снижения шума, что делает его экологичным и тихим в эксплуатации. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingway |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторний бензогенератор HYUNDAI HY6000i-B (5.5/6.0 кВт) | Бензиновий генератор KINGWAY |