









115 650 ₴
Электромотоцикл эндуро CROSSER R19 — для любителей экстрима. Монстр бездорожья, сочетает в себе дерзость кроссового мотоцикла с технологичностью современного электротранспорта. Красивая эргономичная рама из авиационного алюминия выдержит экстремальные нагрузки, прыжки, падения. 3000 Ватт (пиковая – 6000Вт!) мощности в сочетании с бесщеточным мотором обеспечивает мгновенный разгон до 80 км/час. 120 Нм крутящего момента – позволяют штурмовать любые подъемы. Аккумулятор (съемный) 72В/40 Аг – рассчитан на 120 км на электроприводе, или до 200 км с педал-ассистом. Зарядка занимает около 6 часов. Ходовая часть создана для бездорожья. Передняя гидравлическая вилка — ход 200мм. Задний амортизатор – 300мм свободы. Оба амортизатора имеют регулировку жесткости и осткока пружины. Колеса на 19 дюймов с жирными покрышками. Модель оборудована надежными гидравлическими двухпоршневыми тормозами. LCD-дисплей — отображает все необходимые параметры движения и состояние систем мотоцикла: скорость, заряд, режим. Три режима движения: расслабленный, спортивный или «угнали!». Кроме этого на случай полной разрядки аккумулятора имеется возможность добраться до дома используя обычные велосипедные педали, в комплекте с оригинальной системой Шимано на 7 скоростей. Coswheel R19 – это не велосипед, это спортивный монстр для смелых и безбашенных.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 40 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 30 |
| Электросамокат | Електромотоцикл для бездоріжжя COSWHEEL R19 3000W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 72 V |