








39 600 ₴
35 100 ₴
Электромопед Crosser CR-14 1000w – отличный вариант для сельской местности. Не требует топлива, большой пробег на одном заряде, высокая посадка, большие бескамерные колеса - далеко не весь перечень преимуществ этого вида транспорта.
Электромопед оборудовано LED панелью приборов, фарами и поворотами, зеркалом, сигнализацией, передней багажной корзиной, боковыми грузовыми подножками, съемной аккумуляторной батареей и имеет четыре режима скорости.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 77 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Задний привод |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Производитель | Crosser |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 24 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 72.0 |