








31 500 ₴
Инверторный генератор имеет компактную конструкцию, сравнительно незначительную массу, а также удобную ручку. Оснащен 4-х тактным инверторным очень экономичным двигателем 100i / OHV объем топливного бака в 12 литров.
Работает генератор 10 часов без остановок. Крышка топливного бака, расположенная наверху корпуса, обеспечивает простой доступ к дозаправке устройства топливом. И главное - наличие электрического стартера значительно упрощает и ускоряет запуск генератора.
Главное преимущество генератора - полноценный комплекс автоматической защиты от перегрузки. Кроме того, отдельная система защиты выключит генератор при недостаточном уровне масла. От перегрева, модель защищена воздушной системой охлаждения двигателя. В данном генераторе установлен современный цифровой вольтметр которые сочетает в себе и счетчик моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Инверторный генератор Honda EU30i-W 3.2 кВт | інверторний генератор с електростартером для дома дачи |