








13 280 ₴
Бензиновый генератор HONDA EP3800CX – это надежное высококачественное устройство, предназначенное для основного или резервного питания. Технология AVR поддерживает выходное напряжение генератора на постоянном значении, избегая отклонений и скачков напряжения, что очень важно для современной электроники, чувствительной к скачкам напряжения.
Купив это устройство, в любое время года и суток, при любых погодных условиях, у вас дома всегда будет электричество, будут работать основные газовые котлы, холодильники, свет в доме и многое другое. Этот генератор предназначен для немецкого рынка и проходит соответствующую сертификацию и контроль качества.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор HONDA EP 3800 CX | Генератор HONDA EP 3800 CX |