



2 350 ₴
1 850 ₴
Большая женская сумка с вышивкой плотный текстиль сумочка с ручками 32х46см этно стиль для документов, ноутбука
Твоя нереально красивая сумка в этно-стиле – просторная, удобная и с характером - идеально для любого образа! А яркий этнический узор, влюбляет с первого взгляда! Сумочка в эксклюзивном дизайне, очень вместительная и практичная, прекрасно подойдет для подарка 😍
Размеры:
Сумку можна купить в двух размерах:

Не просто сумка – а произведение искусства для тебя! Идеальная для работы, прогулок, путешествий или подарка!
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 22 мм |
| Состояние | Новое |