

10 800 ₴
9 000 ₴
Магниевый сплав рамы значительно облегчает всю конструкцию, но при этом выдерживает до 120 килограмм нагрузки. Корпус защищен от дождя, пыли, грязи и мелких царапин и соответствует стандарту защиту оболочки IP54, что обеспечивает безопасное использование гироскутера при любых погодных условиях. Заряда батареи хватает для преодоления до 20 км на одном заряде, а мощность колес позволяет разогнаться до 20 км/ч.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini Robot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сигвеи |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 (2х400) |
| самобаланс | Самобаланс |
| Название | Сігвей для дорослих та дітей MiniRobot 800W |
| Время зарядки | 3 час |
| Клиренс (дорожный просвет) | 8 см |
| Время езды (ч) | 3 |
| Емкость батареи, мА/ч | 54V 4.4A |