









31 500 ₴
27 900 ₴
Этот мощный и надежный самокат предлагает комфорт и высокую єффективность для уверенной и приятной поездки. Снабженный мощным электрическим двигателем пиковой мощностью 1200 Вт, KUGOO Kirin легко справляется с различными типами поверхностей и подъемов. Благодаря встроенной литиевой батарее емкостью 15Ач вы получаете пробег до 50 км на одной зарядке, что делает его идеальным выбором для прогулок и поездок по городу. Наличие съемного сиденья и ключа добавят комфорта во время поездки. А дисковые механические тормоза и качественная подсветка обеспечат вашу безопасность во время движения.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Электросамокат | Електросамокат з сидінням Kugoo Kirin G2 PRO |