




3 180 ₴
1 595 ₴
Элегантная и компактная кожаная сумка барсетка для мужчин – незаменимый аксессуар для повседневной жизни, работы и путешествий. Прекрасный подарок на любой праздник близкому человеку.
Купить Мужская сумка из натуральной кожи черная на плечо сумка-мессенджер на два основных отделения барсетка кожаная можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |