






5 180 ₴
2 595 ₴
Купить Рюкзак мужской черный кожаный универсальный городской для работы поездок офисная сумка под ноутбук 15 и А4 можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 41 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |