









3 150 ₴
2 650 ₴
Одна из самых популярных сумок на просторах интернета, Сумочка – трансформер имеет четыре варианта ношения. Ее округлая форма, вдохновленная силуэтом луны, придает образу мягкости и элегантности, а совершенный баланс между эстетикой и практичностью делает ее незаменимой в повседневной жизни.
В TikTok и Pinterest эту модель часто называют сумкой-ланой, идеально подходящей к тренду quiet luxury


Купить Брендовая женская сумка Songmont Luna кожаная черная сумка-полумесяц сумочка кросс-боди на плечо полукруглая можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон +380 (68) 770-41-20
Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полумесяц |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |