





4 380 ₴
2 195 ₴
Женский кожаный рюкзак городской, модный, стильный из натуральной кожи в белом цвете. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Характеристики:

Купить Удобный женский рюкзак из натуральной кожи сумка-рюкзак кожанная белая из стеганой кожи для учебы и работы можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |