









4 880 ₴
2 395 ₴
Черный городской рюкзак для ноутбука и документов Tiding Bag. Стильный мужской рюкзак из качественной натуральной кожи, очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Особенности:
Купить Рюкзак черный классический из натуральной кожи мужской для ноутбука и документов городской офисный можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TIDING BAG |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |