








4 000 ₴
1 950 ₴
Мужская кожаная сумка для ноутбука и документов черная, многофункциональная из натуральной кожи. Сумка имеет два основных отделения на молнии. В одном отделении дополнительно размещено 1 отделение на липучке для ноутбука до 15.6 дюймов. Во втором - боковой карман на молнии. Передняя лицевая панель имеет 2 просторных кармана (на молнии и накладной на магнитах), с тыльной стороны - большой карман на спиральной молнии. Фурнитура металлическая, под серебро; подкладка - прочный текстиль.
Для переноски можно использовать ручки с кожаными вставками и плечевой регулируемый текстильный ремень.

Купить Мужская деловая сумка портфель для ноутбука и документов из натуральной кожи офисная с ручками на работу можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |