






3 580 ₴
1 695 ₴
Стильная удобная мужская кожаная черная сумка через плечо Tiding Bag. Закрывается накидным клапаном на магнитах и дополнительно металлической змейкой. Модель пошита с качественной подкладкой светлого цвета, швы исполнены аккуратно темной нитью. Мессенджер носится на регулируемом прочном текстильном ремне с кожаной полоской съемного типа. Аксессуар можно носить на плече с помощью текстильного ремня с кожаной полоской съемного типа, что легко регулируется по длине.
Купить Мужская сумка-планшет из натуральной кожи черная кожаная барсетка на каждый день удобная офисная сумка можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |