







2 400 ₴
Кожаный вместительный мужской мессенджер Bexhill станет незаменимым помощником в ритме городской жизни. Сумка может использоваться каждый день. Совершенно определённо она станет отличным дополнением для образа человека любого пола, любого возраста. Среди положительных аспектов модели можно отметить лаконичный и стильный дизайн, высокий уровень практичности, относительно компактные размеры и вместительность. Сумка-мессенджер может носиться через плечо, так и за ручку.

Купить Кожаная мужская сумка-планшетка через плечо черный мессенджер с кошельком для карт Подарочный набор для мужчин можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон +380 (68) 770-41-20
Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| набор | |
| подарочный мужской набор 2в1 | сумка-планшетка + кошелек для карт и купюр с монетницей |