









3 200 ₴
2 500 ₴
Кожаный вместительный мужской мессенджер Tiding Bag выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. В сумке имеется удобная короткая ручка и текстильный несъемный плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Снаружи с лицевой стороны размещены два кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ. А в главном отделении можно уместить такие предметы, как планшет, термокружку, блокнот или книгу

Купить Мужская сумка-барсетка из натуральной кожи через плечо черный мессенджер с кожаным кошельком для карт и купюр можна прямо сейчас на https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон +380 (68) 770-41-20
Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| набор | |
| подарочный мужской набор 2в1 | сумка-планшетка + кошелек для карт и купюр с монетницей |