








38 250 ₴
33 750 ₴
Новинка от Tesla - 2000 ватный городской электросамокат с большими 10" колесами, емкой литиевой батареей на 24Ач и сиденьем. Удобен в переноске и компактен при хранении и транспортировке. Это действительно серьезный вид транспорта, позволяющий быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния без особых физических затрат. Вес самоката 35 кг при этом выдерживает нагрузку до 150 кг. Заявленная производителем мощность батареи позволяет самокату развивать максимальную скорость до 60 км/ч и проехать на одном заряде около 70 км.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз, Съемное сиденье |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Электросамокат | Електросамокат Tesla 3000 (52V 24Ah) на 2000W з сидінням |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 52 V |