







15 300 ₴
Электросамокат X-Scooter - это быстрый и безопасный способ передвижения. Благодаря емкости батареи 10,4Ач вы сможете проезжать до 30 км с скоростью до 30км/час. Наличие светодиодной подсветки, задних фонарей и фары повышают вашу безопасность в условиях ограниченной видимости. Двухуровневая тормозная система, обеспечивавет безопасное торможение даже в экстремальных условиях. 8,5-дюймовые колеса скутера с пневматическими шинами адаптированы к различным типам поверхности.
Хороших покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 112x42x112cm |
| Размер в сложенном виде | 112x42x48cm |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | дисковыми тормозами 120 мм, E-ABS переднего колеса |
| Самокат | Электросамокат складной для детей и подростков |
| Фара | Светодиодная |