




36 450 ₴
31 050 ₴
Велогибрид – современный складной городской велосипед с электроприводом на 20-дюймовых широких колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что очень удобно при хранении и перевозке электровелосипеда к месту использования. Складывающаяся стойка руля позволит перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля - небольшой вес велосипеда в 31 кг почти любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме электроскутера осуществляется с помощью расположенной на руле ручки газа. Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Лучший выбор экологического транспортного средства для ежедневных поездок по городу и за городом. Мощность двигателя 1000W и аккумулятор Li-on 48V 15000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 50-60 км.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 150 - 180 |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/год |
| Особенности | Подножка |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |