







2 990 ₴
2 395 ₴
Мужская кожаная сумка для ноутбука и документов черная, сумка-портфель с ручками для работы и отдыха.
Если вы предпочитаете функциональные вещи, много работаете, постоянно передвигаетесь по миру и раздражаетесь, замечая малейшие изъяны эта сумка именно то, что вам нужно!
Мужская сумка-портфель закрывается на молнию. Фурнитура – металл серебристого цвета. Подкладка – текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Подходит под 15'.
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |