







33 080 ₴
30 600 ₴
С двумя моторами по 1000W каждый, аккумулятором 48V 20Ач и большими 10-дюймовыми пневматическими колёсами, этот элетросамокат легко справляется с городскими дорогами и бездорожьем. Два амортизатора обеспечивают мягкое и плавное движение даже на неровной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 252 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ножной тормоз, Ручной тормоз |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48 V |
| Привод | Полноприводный 2х1000Вт |