









10 130 ₴
Наличие мягкого переднего амортизатора добавляет комфорта при катании. Имеет лёгкий вес всего 7 кг, поэтому его удобно переносить и брать с собой на прогулки или в поездки. Развивает скорость до 16 км/ч, что идеально подходит для безопасного катания. Аккумулятор ёмкостью 2,5 Ач обеспечивает комфортную дальность хода на одной зарядке. Подходит для детей весом до 70 кг — можно использовать как в младшем возрасте, так и подросткам.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2500 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | литые шины |
| электрозащита | IP54 |
| угол подьема | 12 |