






2 250 ₴
Эта сумка из кожи в трендовом принте cow print станет твоим любимым аксессуаром. Уникальный дизайн придает шарму, а практичность делает ее идеальной для каждого дня.
Произведено в ограниченном количестве – такая только для тебя!
Размер: 21.5 х 28 х 11 см
материал: качественная эко кожа премиум

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 143 мм |
| Состояние | Новое |