





1 250 ₴
850 ₴
Идеальна женская сумка для путешествий, отдыха и активного использования. Большой объем для вещей, есть крепеж на ручку чемодана для удобства передвижения.
Сумка удобна в пользовании как в сложенном, так и в развернутом виде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 20 см |