




1 650 ₴
Кожаная женская сумка хобо в черном цвете, мягкая, вместительная с одним широким текстильным ремешком для ношения на плече.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Состояние | Новое |