







1 250 ₴
750 ₴
Изысканный стильный женский кошелек на полную купюру из натурального пробкового дерева - воплощение эко-роскоши и уникального дизайна! Добавь нотку изящного boho-шика в свой образ – выбери свой любимый принт уже сегодня!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |