








1 700 ₴
1 300 ₴
Идеальна классическая небольшая сумочка для повседневного использования или стильных выходов. Компактная, но вместительная для основных вещей, легкая и удобная для ношения. Качественная фурнитура, придающая элегантности. Ретро-стиль, привлекающий внимание

Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |