









1 350 ₴
950 ₴
Нереально стильная женская сумка из качественной эко кожи станет точно вашей любимицей, в ней прекрасно все и внешний вид, и функциональность, прекрасно подойдет как вечерний вариант, а также как подарок который понравиться 100%😍

Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |