







2 700 ₴
1 900 ₴
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |