








2 100 ₴
1 300 ₴
Сумка мессенджер мужская через плечо кожаная черная Tiding Bag изготовлена из качественной натуральной кожи. Для ношения используется плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Сумка имеет два автономных отделения на молнии. С лицевой стороны два внешних кармана, один на молнии, второй на клапане. С тыльной стороны также есть карман на молнии. Внутри сумки есть карманы для мелочей. Фурнитура – качественная и надежная. Швы - ровные и аккуратные.
Небольшой по размерам мессенджер может вместить планшет, ежедневник, телефон, кошелек и другие важные вещи, для которых предусмотрены емкие отделения и функциональные карманы.
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |