









2 600 ₴
1 900 ₴
Функциональная офисная мужская сумка-портфель для документов и ноутбука черная пошита с натуральной кожи, использована качественная фурнитура. Эта офисная сумка имеет достаточно много карманов, которые делают её достаточно функциональной и практичной.
В основном отделении сумки расположены внутренние карманы, в том числе специальный карман для гаджетов с диагональю до 16 дюймов. Так же, офисная сумка ещё оснащена съемным регулируемым ремнем через плечо.
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 80 мм |
| Тип | Портфель |