








2 900 ₴
2 200 ₴
Черный городской рюкзак для ноутбука и документов Tiding Bag. Стильный мужской рюкзак из качественной натуральной кожи, очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |