








2 900 ₴
2 000 ₴
Кожаный женский молодежный рюкзак черный на каждый день. Основная ручка и два регулируемых ремешка. На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии. По бокам тоже есть карманы. Внутри основное большое отделение. Есть карманчик для мелочей на молнии и обычный карман.
Вместительный рюкзак с множеством карманов, красивый, стильный, держит форму, кожа мягкая, но плотная, отличный повседневный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |