








2 800 ₴
1 900 ₴
Мужская кожаная сумка для ноутбука и документов черная, сумка-портфель с ручками для работы и отдыха. Если вы предпочитаете функциональные вещи, много работаете, постоянно передвигаетесь по миру и раздражаетесь, замечая малейшие изъяны эта сумка именно то, что вам нужно!
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |