








1 900 ₴
1 500 ₴
Стильный кожаный рюкзак для активной жизни – удобен, вместителен и невероятно красивый. Универсальный дизайн – подходит как под кэжуал, так и под элегантный образ. Вместительный внутри – легко вместит все необходимое на день. Идеальный вариант для обучения, работы или путешествий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |