







1 950 ₴
Этно-комплект, влюбляющий в себя с первого взгляда! Крутая красивая яркая сумочка + кошелек в подарок – стильный дуэт для твоих образов! Внутри помещается: iPhone, блокнот, косметика, наушники, очки, iPad Mini – и еще останется место!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |