








2 200 ₴
Твоя нереально красивая сумка в этно-стиле – просторная, удобная и с характером + клатч в подарок – идеально для любого образа! А яркий этнический узор, влюбляет с первого взгляда! Сумочка в эксклюзивном дизайне, очень вместительная и практичная😍
🔹 Замеры сумки: ширина – 27 см, высота – 22 см, глубина – 11,5 см, высота ручек – 14 см
🔹 Замеры клатча: ширина – 20 см высота – 12 см глубина – 1,5 см

Не просто сумка – а произведение искусства для тебя! Идеальная для работы, прогулок, путешествий или подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |