









2 300 ₴
1 760 ₴
Твоя нереально красивая сумка в этно-стиле – просторная, удобная и с характером + клатч в подарок – идеально для любого образа! А яркий этнический узор, влюбляет с первого взгляда! Сумочка в эксклюзивном дизайне, очень вместительная и практичная😍
🔹 Замеры сумки: ширина – 27 см, высота – 22 см, глубина – 11,5 см, высота ручек – 14 см
🔹 Замеры клатча: ширина – 20 см высота – 12 см глубина – 1,5 см

Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |