







4 300 ₴
3 650 ₴
Женская брендовая сумка-тоут Kors натуральная кожа деловая сумочка с ручками для документов и на каждый день
Фирменная ткань (комбинация хлопка с покрытием, полиэстера и полиуретана), обивка - из натуральной кожи
Внутри сумки одно большое отделение для удобного хранения всех необходимых вещей, и два кармана по бокам обеспечит удобный доступ к мелочам, которые должны быть под рукой. Регулируемый ремешок дает возможность адаптировать сумку под ваш комфорт и стиль, носить ее как через плечо, так и на руке 👜
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |