









3 400 ₴
2 950 ₴
Сумки JW PEI — идеальный аксессуар для всех, кто следит за модой и заботится об окружающей среде. Невероятно красивая сумочка станет идеальным аксессуаром для вашего образа!
Размер: 20 х 14 х 7 см.
Элегантный и минималистичный вид сумок этого бренда делает их отличным выбором для тех, кто хочет иметь универсальный аксессуар, который можно носить с разными нарядами

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |