








52 200 ₴
Crosser CARGO 13 – грузовой многоцелевой электротранспорт, который отлично подходит для перевозки небольших грузов или инструментов на крупных предприятиях, складах, ангарах, обеспечивая при этом безопасность в плане выхлопных газов, особенно если это закрытые помещения. Также CARGO 13 может помогать в транспортировке грузов на рынках, вокзалах, в деревне на хозяйстве тоже будет отличным помощником.
Технически CARGO 13 очень простой в обслуживании, периодически нужно проверять по кругу болты, крепеж, подвеску.
Есть понижающая передача, позволяющая увеличить тягу для перевозки более тяжелых грузов.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 225 кг |
| Производитель | CARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Амортизатор|Передние фары|Подножка|Ручной тормоз|Тормоз |
| Электросамокат | Грузовой электроскутер |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |