









4 000 ₴
Красивая кожаная сумочка Pinko Baby Love Bag Puff Maxi Quilt отличного качества, станет прекрасным безпроиграшным подарком близкому человеку.
Размер: 22 х 15 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |