





2 450 ₴
2 050 ₴

Маленькая, нежная, приятная на ощупь брендовая сумочка Chanel подарит Вам хорошее настроение и удовольствие на весь день.
Сумка изготовлена из качественной экокожи.
В сумке одно основное отделение, внутри есть карман на молнии и открытый кармашок. Подкладка из эко кожи золотистого цвета. На обороте есть открытая карман. Ремешок – цепочка, которая регулируется.
Упаковка: брендовая коробка, наполнитель, бумага.
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |