



2 250 ₴
1 800 ₴
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |